Я школу закончил уже давно, но не скажу, что забылись все. Некоторые – да, как то мимо прошли, скорей всего те, которые читал не полностью.
Я школу закончил уже давно, но не скажу, что забылись все. Некоторые – да, как то мимо прошли, скорей всего те, которые читал не полностью.